Universal Rückleuchte 12V - Rechts und Links passend
- Sparex
- Artikelnr. S.6320
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
19.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12V, Rechts und Links
E genehmigt: Ja
Funktion: 4
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 19332 |
| Armatur | Rechts und Links |
| Breite mm | 98 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.6321 |
| Ersatzlampe | Stop/Seitlich 12V 21/5W S.110010, Blinker 12V/21W S.109961 |
| Funktion | 4 |
| Gesamtbreite mm | 98 |
| Gesamthöhe mm | 92 |
| Gesamtlänge mm. | 47 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Höhe mm | 92 |
| Kennzeichenleuchte | Ja |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 47 |
| Verwandte Produkte | 109961, 110010, 110026, 110063, 19332, 6321 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 5-21W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Positionsleuchte - Vorne, Hinten & Seitlich, 12-24V (Rechts) ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN D..
54.47€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer 130mm für Eicher ED Hanomag R Serie Granit Kramer KB KW Fendt F20 F40Anbauscheinwe..
249.82€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageZündschalter S.65570 • 3 Positionen Original-Artikelnummern Case IH / International..
24.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAufsteckhalter für Rundumleuchten (Screw Type) ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Dieses Pro..
19.10€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage