CAN Bus Transmitter für Connix LED Leuchtensatz - 12V
- Sparex
- Artikelnr. S.164148
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
61.64€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
CAN Bus Transmitter für Connix Leuchtensatz - 12V
Passt: S.162710
| Produktspezifikationen | |
| Enthält | 1 x Transmitter |
| Geeignet für: | S.162710 |
| IP-Einstufung | IP65 |
| Konnektivität | Digital (2.4GHz Wireless) |
| Marke | Sparex (Connix Plus) |
| Maximale Übertragungsentfernung (m) | 20 |
| Tariff Code | 8512200030 |
| Temperaturbereich | -20°C/+50°C |
| Verwandte Produkte | 162710 |
| Volt (V) | 12V |
| Zertifizierung | ECE R10.05 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Zündschalter S.107587 Original-Artikelnummern Fiat 5154401 Ford / New Holla..
85.29€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Leuchtensatz - 12V (DC) 12V (DC)Kabellänge:7.5MFunktion: 6, Bremsleuchte/Rückleu..
111.66€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLeuchtensatz, Kabellänge: 14M, Max. Verlängerung: 1.5M S.14842 Ausgestattet mit: S.3400 7..
102.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer Rechts (RH DIP) S.64732 Ø: mm Original-Artikelnummern Zetor 89352903 ..
40.65€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig