Rückleuchte Re/Li für Case IH 433 540 533 740 840 955XL 1046 1055XL 1255 1455XL
- Sparex
- Artikelnr. S.57882
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
39.29€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12V, Rechts und Links
E genehmigt: Ja
Funktion: 2
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 20052 |
| Armatur | Rechts und Links |
| Breite mm | 75 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Seitlich 12V/5W S.51145, Blinker 12V/21W S.109961 |
| Funktion | 2 |
| Gesamtbreite mm | 75 |
| Gesamthöhe mm | 75 |
| Gesamtlänge mm. | 50 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Höhe mm | 75 |
| Kennzeichenleuchte | Nein |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Marke | Hella |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 50 |
| Verwandte Produkte | 109961, 110063, 20052, 51145 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 5-21W |
E genehmigt: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
Sitz in der EU: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Halterungen für Leuchte S.67191 • links und rechts Original-Artikelnummern Ford / N..
84.17€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigErzatzglas, Passt: S.12866 S.12865 Objektivtyp: RückleuchteFunktion: 4 FunktionenArmatur: Befe..
19.78€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageStarter 9 Zähne für Fendt 103 105 108 F 231 GT FL 131 FW 139 FW 228 FW 2589 ZähnePASSEND FÜR MARKE /..
484.34€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageFrontleuchte (Links) S.56378 Höhe: 76mmLänge: 196mmTiefe: 90mmVolt: 12VFunktion: 2 Origi..
128.66€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage