Scheinwerfer Rechts (RH DIP) für Ford / New Holland 230A 335 2910 4610 5900 7810
- Sparex
- Artikelnr. S.66213
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
64.01€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Rechts (RH DIP) S.66213
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| DIP | RH |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer H4 12V 60/55W S.109981 |
| Gesamtbreite mm | 140 |
| Gesamthöhe mm | 140 |
| Gesamtlänge mm. | 70 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Lux-Wert | 1100 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109981, 65857, 65859, 66149, 66212, 66319 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55-60W |
| Ø mm | 140 |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Erzatzglas Objektivtyp: Funktion: Armatur: Befestigung: SchraubenE genehmigt: ORIGINAL-ARTIKEL..
39.98€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte 12/24V, Rechts S.56059 E genehmigt: JaFunktion: 3 Original-Artikelnummern HE..
91.06€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageGlühanlassschalter für Deutz-Fahr D25 D40 Hanomag R12 R442 McCormick / IHC DED3 PASSE..
135.56€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLichtscheibe für McCormick / IHC 554 644 743 744 844 844S 955 1055 3224290R1 ORIGINAL ARTIKELNUMMER..
37.08€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage