Scheinwerfer Links (RH DIP) für Zetor 10011 10045 10111 10145 10211 10245 11211
- Sparex
- Artikelnr. S.64733
Scheinwerfer Links (RH DIP) S.64733
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| DIP | RH |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984, Halogen H4 12V 60/55W S.109981 |
| Gesamtbreite mm | 130 |
| Gesamthöhe mm | 130 |
| Gesamtlänge mm. | 80 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Nein |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Links |
| Lux-Wert | 800 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109973, 109981, 109984 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 40/60W |
| Ø mm | 123 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Anlasser Starter - 12V, 3kW (Mahle) Original-Artikelnummern AGCO 3763363M92 ..
504.41€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigTraktormeterwelle M18 x 1,5 , M22 x 1,5 passend für Eicher EDK EDL 2M18 x 1,5 M22 x 1,5PASSEND FÜR ..
78.87€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBlockverbinder-Muffe 2-fach S.792363 Set: 5 Stück..
30.05€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBlink-Positionsleuchte passend für Fendt Farmer X830180090000 ORIGINAL ARTIKELNUMMERNFendtX83018009..
87.69€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer Links (RH DIP) S.63333 Ø: mm Original-Artikelnummern John Deere L34849, ..
81.44€ * 19% MwSt.