Scheinwerfer Rechts (Straight DIP) für Ford / New Holland Dexta, Major, Power Major
- Sparex
- Artikelnr. S.66731
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
42.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Rechts (Straight DIP) S.66731
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| DIP | Straight |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/50W S.109971 |
| Gesamtbreite mm | 125 |
| Gesamthöhe mm | 125 |
| Gesamtlänge mm. | 120 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P36d |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Lux-Wert | 1100 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109971, 109973, 109980, 109981, 109984, 66732 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55-60W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Sensor-Wasserabscheider Kraftstofffilter Original-Artikelnummern Fiat 9971771, 87..
102.94€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBlinkrelais für Deutz-Fahr 2506 4006 5006 6006 6806 Güldner G 25 G 30 G 40 G 45 PASSEND FÜR MARKE /..
112.17€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTraktormeterwelle Länge 700 mm für Massey Ferguson MF 35 MF 65 MF 135 MF 148Länge 700 mmPASSEND FÜR ..
33.81€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TagePositionsleuchte - Vorne/Hinten, 12V () S.56122 Funktion: 2 Original-Artikelnummern Massey Fe..
92.00€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRadbolzen M14 x 1.5 x 46mm (Metrisch) Griff Ø: 16.5mm Set: 10 Stück Spezifika..
33.42€ * 19% MwSt.