Scheinwerfer Rechts (RH DIP) für Fiat 450 480 500 540 550 640 650 750 750 900
- Sparex
- Artikelnr. S.62416
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
77.42€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Rechts (RH DIP) S.62416
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| DIP | RH |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984, Seitlich 12V 5W S.109964 |
| Gesamtbreite mm | 123 |
| Gesamthöhe mm | 123 |
| Gesamtlänge mm. | 170 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t, BA9s |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Lux-Wert | 100 - 900 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | Yes |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109964, 109973, 109981, 109984, 110028, 62265 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 5/45W |
| Ø mm | 123 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Blink-Positionsleuchte für Eicher EA 400 EA 600 Güldner G 15 G 25 Hanomag 401 ORIGINA..
80.73€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageStarter passend für John Deere 310 510 710 AL16275 ORIGINAL ARTIKELNUMMERNJohn DeereAL16275PASSEND ..
591.73€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Dreieck Warnlicht, Interferenz: Klasse 3, 12-24V Gesamthöhe 700mmVolt 12-24V, Kabellä..
401.10€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLampensockel passend für Porsche-Diesel PASSEND FÜR MARKE / MODELL passend f&uum..
37.24€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage