Frontleuchte links für Ford / New Holland 1720 5110 5610 5900 6410 6610 6710 6810
- Sparex
- Artikelnr. S.56378
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
128.66€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Frontleuchte (Links) S.56378
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.56365 |
| Ersatzlampe | Blinker 12V/21W S.109961, Seitlich 12V/5W S.109952 |
| Funktion | 2 |
| Gesamtbreite mm | 196 |
| Gesamthöhe mm | 76 |
| Gesamtlänge mm. | 90 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Glühlampentyp | BA15s |
| Höhe mm | 76 |
| Länge mm | 196 |
| Lux-Wert | 100 - 420 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 90 |
| Verwandte Produkte | 109952, 109961, 110057, 110063, 56365, 56379 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 21/5W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Zündschalter Zündschloss Vor dem Kauf die Anordnung der Pins mit dem Altteil vergl..
21.99€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKontrollschalter S.62340 • Schalter für Handbremse Original-Artikelnummern Case IH ..
31.99€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLeuchtbalken Halogen SpezifikationenBefestigung:4 SchraubenEAN:5033818046873ECE Rating:Reg 65..
582.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer (Cree Leistungsstark), Interferenz: Klasse 3, 10000 Lumen, 10-60V ECE Ratin..
415.04€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage