Frontleuchte - Positionsleuchte/Blinker - HELLA LTD 2BE003185031
- Sparex
- Artikelnr. S.56134
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
60.08€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Frontleuchte S.56134
Dieses Produkt ist keinen bestimmten Herstellern oder Modellen zugeordnet
| Produktspezifikationen | |
| Ersatzgläser | S.56191 |
| Ersatzlampe | Blinker 12V/21W S.109961, Seitlich 12V/5W S.51145 |
| Funktion | 2, Positionsleuchte/Blinker |
| Gesamtbreite mm | 82 |
| Gesamthöhe mm | 82 |
| Gesamtlänge mm. | 48 |
| Glühlampentyp | BA15s |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 100 - 420 |
| Marke | Hella |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109961, 110063, 51145 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 21/5W |
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
Sitz in der EU: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
90° Halterung Passt: S.164690 & S.164691 Original-Artikelnummern Dieses Produkt ist k..
28.74€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigTraktormeter passend für Hanomag Granit 500/1 PASSEND FÜR MARKE / MODELLHanomagGranit 500/1..
85.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 4000 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg10 - E4 10R053598..
105.73€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageFrontleuchte (Rechts) S.56381 "/>Höhe: 115mmLänge: 75mmTiefe: 80mmVolt: 12VFunktion: 2..
88.11€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage