Rückleuchte Rechts für Case IH AVJ VJ Fiat 45-66 180-90 Massey Ferguson 154 1134
- Sparex
- Artikelnr. S.56276
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
42.26€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12V, Rechts
E genehmigt: Ja
Funktion: 3
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| Breite mm | 303 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.56277 |
| Ersatzlampe | Seitlich 12V/5W S.109952, Stop, Blinker 12V/21W S.109961 |
| Funktion | 3 |
| Gesamtbreite mm | 303 |
| Gesamthöhe mm | 70 |
| Gesamtlänge mm. | 95 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Yes |
| Höhe mm | 70 |
| Kennzeichenleuchte | Nein |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 95 |
| Verwandte Produkte | 109952, 109961, 110057, 110063, 56274, 56277 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 5-21W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Rückleuchte 12V, passend für Rechts und Links E genehmigt: JaFunktion: 3 Liefermenge: 1 ..
62.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAdapter - Geeignet für seitliche Befestigung HP5 ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Dieses P..
44.26€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 4000 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg10 - E4 10R053598..
164.16€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageStarter 10 Zähne, Lochkreis Ø146 mm für Massey Ferguson A 3.152 MF 35 MF 135 TEF10 ..
555.86€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage