Transmitter für Connix LED Leuchtensatz
- Sparex
- Artikelnr. S.164842
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
57.06€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Transmitter für Connix Leuchtensatz
Passt
| Produktspezifikationen | |
| Homologiert: | E-Approved |
| IP-Einstufung | IP65 |
| Konnektivität | Digital (2.4GHz Wireless) |
| Marke | Sparex (Connix) |
| Maximale Übertragungsentfernung (m) | 20 |
| Tariff Code | 8512200000 |
| Temperaturbereich | -20°C/+50°C |
| Verwandte Produkte | 130977, 153695 |
| Volt (V) | 24V |
| Zertifizierung | ECE R10.05 |
CE-Kennzeichnung: Ja
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Adapter gerollt, Breite: 36mmEinstellbare Winkelhalterung für Traktoren die feste Halterungen v..
21.83€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTachowelle passend für Porsche-Diesel 308 PASSEND FÜR MARKE / MODELLPorsche-Diesel308..
85.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAufsteckhalter für Rundumleuchte (Rechts) Ausgestattet mit Rubber end cap, Geeignet für: ..
36.85€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigNummernschildleuchte für Deutz-Fahr 2505 3005 4005 4505 5505 6005 8005 9005 ORIGINAL ARTIKELNUMMERN..
311.96€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage