Positionsleuchte Vo/Hi 12V für David Brown 1194 1200 1212 1294 1394 885 990 995 996
- Sparex
- Artikelnr. S.43143
Positionsleuchte - Vorne/Hinten, 12V () S.43143
| Produktspezifikationen | |
| Breite mm | 65 |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzgläser | S.42728 Red |
| Ersatzlampe | Sidelight 12V/5W S.109953 |
| Funktion | 1 |
| Gesamtbreite mm | 65 |
| Gesamthöhe mm | 75 |
| Gesamtlänge mm. | 90 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Yes |
| Höhe mm | 75 |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Linsenfarbe | rot und weiß |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 90 |
| Verwandte Produkte | 42728, 42730 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 5W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Lampensockel für McCormick / IHC D 212 D 215 D 320 D 324 D 430 D 436 DED 3 DLD 2 PASSEND FÜR MARKE ..
137.21€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer passend für Hanomag 701 Brillant 601 Robust 901 PASSEND FÜR MARKE / MODELLHanomagBrill..
217.15€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte passend für Eicher 3021 3022 3024 3026 3028 3030 3655 3656 PASSEND FÜR MARKE / MODELLEi..
45.55€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageÖldruckschalter M10 x 1.5 passend für Eicher 1620507M1M10 x 1.5 ORIGINAL ARTIKELNUMME..
65.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage