Rückleuchte Rechts für Ford / New Holland 2000 3000 3300 4100 4600 5200 6600 7600
- Sparex
- Artikelnr. S.66736
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
89.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12V, Rechts
E genehmigt: Nein
Funktion: 2
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| Breite mm | 117 |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzgläser | S.43146 |
| Ersatzlampe | Stop/Seitlich 12V 21/5W S.110010 |
| Funktion | 2 |
| Gesamtbreite mm | 117 |
| Gesamthöhe mm | 115 |
| Gesamtlänge mm. | 45 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Yes |
| Höhe mm | 115 |
| Kennzeichenleuchte | Nein |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 45 |
| Verwandte Produkte | 110010, 110026, 43146, 66735 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 5W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Wassertemperaturfühler S.151400 Original-Artikelnummern Case IH / International H..
44.82€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte 12V, Rechts E genehmigt: JaFunktion: 3 ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Ford / Ne..
41.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer Links (RH DIP) S.41111 Ø: mm Original-Artikelnummern Landini 3600102M91,..
35.00€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigAnsauglufttemperatursensor Original-Artikelnummern John Deere RE525016 ..
39.10€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage