Arbeitsscheinwerfer Rechteckig - 12V (35W)
- Sparex
- Artikelnr. S.22998
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
145.75€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer Rechteckig - 12V (35W)
Höhe: 82mm,
Breite: 146mm,
Tiefe: mm,
Glühbirne wird mitgeliefert: Yes,
Armatur: -,
Form: Rechteckig,
Ersatzlampe: Xenon 12V 24V/35W S.26904.
| Produktspezifikationen | |
| Befestigung | Geschraubt |
| Breite mm | 146 |
| Ersatzlampe | Xenon 12V 24V/35W S.26904 |
| Form | Rechteckig |
| Gesamtbreite mm | 146 |
| Gesamthöhe mm | 82 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Yes |
| Höhe mm | 82 |
| Lichtquelle | HID (Xenon) |
| Lumen | 700 |
| Lux-Wert | 700 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 35W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Druckschalter Warnblinklicht S.52820 • 6-Polig 1, 3, 4, 5, 6, 7 • einrastend Original-Ar..
53.95€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Fernlicht | Breitstrahler Interferenz: Klasse 5, 9720 L..
109.94€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageZündschalter S.60617 • Ford Original-Artikelnummern Ford / New Holland 8N3679C, 98..
31.26€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Lichtpunkt Interferenz: Klasse 3, 8250 Lumen, 10-30V E..
141.04€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage