Scheinwerfer Rechts (RH DIP) für John Deere 840 1030 1640 2030 2450 3040 3350 3650
- Sparex
- Artikelnr. S.75826
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
95.37€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Rechts (RH DIP) S.75826
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| DIP | RH |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984 |
| Gesamtbreite mm | 180 |
| Gesamthöhe mm | 130 |
| Gesamtlänge mm. | 120 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Lux-Wert | 800 - 900 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109973, 109981, 109984, 75824 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 40/45W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 2800 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung: ..
74.45€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Blitzleuchte flache Baureihe, Interferenz: Klasse 3, Funktion: Einzelblitz, Doppelblitz, 12-24V ..
84.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageÖldruckmanometer für McCormick / IHC D 212 D 215 D 217 D 320 D 430 D 440 DED 3 PASSEND FÜR MARKE / ..
77.71€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Asymmetrisch Interferenz: Klasse 3, 15300 Lumen, 10-30V..
130.52€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage