Scheinwerfer Rechts für Case IH 444 B250 David Brown 770 890 996 1410 MF 35 65
- Sparex
- Artikelnr. S.7836
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
43.94€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Rechts (Straight DIP) S.7836
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| DIP | Straight |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984 |
| Gesamtbreite mm | 125 |
| Gesamthöhe mm | 125 |
| Gesamtlänge mm. | 80 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Lux-Wert | 800 - 900 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109973, 109981, 109984, 43762, 7835 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 40/45W |
| Ø mm | 125 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Batteriehauptschalter - Schwere Betriebszeit, 250 A, 48V () S.79107 Max. V: 48V, A: 250A, Max. Ampe..
73.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageUmrissleuchte links für Mercedes-Benz U 424 U 425 U 427 U 435 U 437 A9908205700 ORIGINAL ARTIKELNUM..
33.62€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnzeigenleuchte passend für passend für KramerAusführung Aluring, grünPASSEND FÜR MARKE / MODELLpass..
20.30€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageDeckel Sicherungsdose für McCormick / IHC 323 353 453 523 553 624 724 824SicherungsdoseORIGINAL ARTI..
43.99€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage