Scheinwerfer Re/Li für Case IH 323 433 644 743XL 745XL 844XL 955XL 3404170R94 3404170R91
- Sparex
- Artikelnr. S.75955
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
124.53€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer passend für Rechts und Links (Rechts DIP)
Liefermenge: 1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Breite mm | 135 |
| DIP | Rechts |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984, Halogen H4 12V 60/55W S.109981 |
| Gesamtbreite mm | 173 |
| Gesamthöhe mm | 144 |
| Gesamtlänge mm. | 99 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Nein |
| Glühlampentyp | P45t |
| Höhe mm | 122 |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 800 - 1200 |
| Marke | Hella |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109973, 109981, 109984 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 40/60W |
E genehmigt: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
Sitz in der EU: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Fahrscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, Rechts und Links (Lichtpunkt), 4000 Lumen, 9-36V ECE R..
268.99€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Arbeitsscheinwerfer Rechteckig Links - 12V (55W) Ersatz für: Ford New Holland, FiatBefestigung..
79.15€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Arbeitsscheinwerfer Rechteckig Rechts und Links - 12V (55W) S.51667 Ersatz für: Befestigung: G..
25.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Schalter Zapfwelle GewindegrößeGewindetypAnschlüsseAnzahl der AnschlüsseB..
37.00€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026