Scheinwerfer Links ( DIP) für Ford / New Holland TS100, TS110, TS115, TS80, TS90
- Sparex
- Artikelnr. S.65435
Scheinwerfer Links ( DIP) S.65435
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| Breite mm | 155 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer H4 12V 60/55W S.109987 |
| Gesamtbreite mm | 155 |
| Gesamthöhe mm | 100 |
| Gesamtlänge mm. | 90 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Höhe mm | 100 |
| Links oder Rechts | Links |
| Lux-Wert | 1100 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109987, 110036, 65436 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55-60W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Arbeitsscheinwerfer Rechteckig passend für Rechts und Links - 12V (55W) Ersatz für: Befes..
37.44€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageSignalhorn 12V S.4710 Signalhorn 12v Original-Artikelnummern Case IH / International Harveste..
24.24€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLagesensor für die Position der Vorderradaufhängung Original-Artikelnummern ..
78.98€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageFrontleuchte (Links) S.56364 Höhe: 76mmLänge: 184mmTiefe: 70mmVolt: 12VFunktion: 2 Origi..
69.39€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage