Rückleuchte 12V, Links
- Sparex
- Artikelnr. S.35794
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
36.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12V, Links
E genehmigt: Ja
Funktion: 3
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| Breite mm | 95 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.35795 |
| Ersatzlampe | Blinker 12V/10W S.109956, Blinker 12V/21W S.109961 |
| Funktion | 3 |
| Gesamtbreite mm | 95 |
| Gesamthöhe mm | 85 |
| Gesamtlänge mm. | 54 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Höhe mm | 85 |
| Kennzeichenleuchte | Ja |
| Links oder Rechts | Links |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 54 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 10/21W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Positionsleuchte - Vorne/Hinten, 12V Funktion: 2, Positionsleuchte / Rücklicht ORIGINAL-A..
25.28€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte 12V, LinksE genehmigt: JaFunktion: 3 ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Ford / New H..
44.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer komplett, Links mit Gehäuse (Rechts DIP) S.42047 Ø: 140mm Passend fü..
46.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigZündkabel- Befestigung S.43579 • für S.42377 • Liefermenge: 5 Stück Passe..
26.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage