Rückleuchte für Connix Plus LED Leuchtensatz Links
- Sparex
- Artikelnr. S.164150
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
114.91€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte für Connix Leuchtensatz Links
Passt: S.162710
Enthält:
| Produktspezifikationen | |
| Batterie im Standby Modus | 15 Stunden |
| Batterietyp | 3.7V, 4400mAh lithium battery |
| Befestigung | magnetisch |
| Betriebszeit. | 10 Stunden Rückleuchte, 10 Stunden Number Plate, 3 Stunden Blinker, 3 Stunden Bremse, 3 Stunden Fog |
| Funktion | 6, Bremsleuchte/Rückleuchte/Blinker/Nebelschlussleuchte, Kennzeichenbeleuchtung/Reflektor |
| Glühlampentyp | LED |
| Homologiert | E-Prüfzeichen |
| IP Einstufung | IP65 |
| Konnektivität | Digital (2.4GHz kabellos) |
| Ladedauer | 5 Stunden |
| Links oder Rechts | Links |
| Marke | Sparex (Connix Plus) |
| Maximale Übertragungsentfernung m | 20m |
| Passt | S.162710 |
| Tariff Code | 8512200030 |
| Temperaturbereich | -20°C/+50°C |
| Verwandte Produkte | 162710 |
| Volt V | 12V |
| Zertifizierung | ECE R10.05, EMC, CE, RoHS |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Riemenschutz groß passend für McCormick / IHCgroß PASSEND FÜR MARKE / MOD..
90.92€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Blinkleuchte, Rechts passend für Rechts und Links S.56032 Befestigung: SchraubenE genehmigt: J..
26.34€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigKombischalter Geeignet für 12V, Befestigung: Cable & Plug, Anzahl der Anschlüsse :1 P..
66.94€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Rückleuchte links, mit Kennzeichenbeleuchtung für Deutz-Fahr 3006 4006 5206 6206links, mit Kennzeich..
37.43€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig