Leuchtbalken Halogen Länge: 1000mm Volt: 12V
- Sparex
- Artikelnr. S.20642
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
730.12€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Leuchtbalken - Halogen
Spezifikationen
Befestigung:4 Schrauben
EAN:5033818047009
E genehmigt: Ja
Enthält
Bulbs: 12V/55W H1
Funktion: Rotationslicht
Gesamtbreite (mm)165
Gesamthöhe (mm)200
Gesamtlänge (mm)1000
Glühlampe wird mitgeliefert:Ja
IP-Einstufung: IP65
Kabellänge (mm) 2000
Lens Material: Polycarbonate
Lichtquelle: Halogen
Linsenfarbe: Gelb
Marke: ECCO Britax
RoHS Approved:No
SAE Approved:No
Typ:2 Module
Volt (V) 12V
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 119767 |
| Armatur | Geschraubt |
| Ausgestattet mit. | 4 Bolt |
| Befestigung | 4 Bolt |
| Breite mm | 200 |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | bestätigt EMC |
| Enthält | Bulbs: 12V/55W H1 S.109774 |
| Ersatzlampe | S.109774 |
| Form | Rund |
| Gesamtbreite mm | 200 |
| Gesamthöhe mm | 165 |
| Gesamtlänge mm. | 1000 |
| Glühlampentyp | P14.5s |
| Höhe mm | 165 |
| Homologiert | ECE Reg 65 |
| Kuppel Material | Polycarbonat |
| Länge mm | 1000 |
| Lichtquelle | Halogen |
| Marke | Britax |
| Material | Polycarbonat |
| Stromverbrauch bei 12 V | 10Ampere |
| Tariff Code | 8512200000 |
| Temperaturbereich | -30/+50°C |
| Typ | 2 Module |
| Verwandte Produkte | 10700, 109974, 110042, 27853, 148261 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 120W |
E genehmigt: Ja
Name: ECCO Safety Group EMEA
Straße: Riedweg 58-60
PLZ: 89081
Stadt: Ulm
Telefon: +49 731 935210
eMail: [email protected]
Website: https://www.eccogroup.com
Sitz in der EU: Ja
Name: ECCO Safety Group EMEA
Straße: Riedweg 58-60
PLZ: 89081
Stadt: Ulm
Telefon: +49 731 935210
eMail: [email protected]
Website: https://www.eccogroup.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Arbeitsscheinwerfer Rechteckig Rechts und Links - 12V (55W) S.51667 Ersatz für: Befestigung: G..
25.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte 12/24V, Rechts S.27499 E genehmigt: JaFunktion: 4..
38.83€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnlasser passend für Fendt 102 103 104 105 106 108 PASSEND FÜR MARKE / MODELLFendt102, 103, 104, 10..
406.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageHalogen -Gurt-Warnlampe, flexibler Fuß, 12V mit Zubehör SpezifikationenECE Rating Reg 65..
205.41€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage