Leuchtbalken - Halogen - 1 Schraube, Länge: 420mm, Volt: 24V.
- Sparex
- Artikelnr. S.10643
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
204.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Leuchtbalken - Halogen - 1 Schraube, Länge: 420mm, Volt: 24V.
Gesamtlänge: 420mm
E genehmigt: Ja
IP-Einstufung: IP65
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Geschraubt |
| Ausgestattet mit. | 1 Schraube |
| Befestigung | 1 Schraube |
| Breite mm | 205 |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | bestätigt EMC |
| Enthält | Bulbs: 24V/70W H1 S.109977 |
| Ersatzlampe | S.109977 |
| Form | Rund |
| Gesamtbreite mm | 205 |
| Gesamthöhe mm | 133 |
| Gesamtlänge mm. | 420 |
| Glühlampentyp | P14.5s |
| Höhe mm | 133 |
| Homologiert | ECE Reg 65 |
| Kuppel Material | Polycarbonat |
| Länge mm | 420 |
| Lichtquelle | Halogen |
| Marke | Britax |
| Material | Polycarbonat |
| Stromverbrauch bei 24 V | 6Ampere |
| Tariff Code | 8512200000 |
| Temperaturbereich | -30/+50°C |
| Typ | 2 Module |
| Verwandte Produkte | 10700, 109977, 110045, 20526, 27853 |
| Volt V | 24V |
| Watt | 145W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: ECCO Safety Group EMEA
Straße: Riedweg 58-60
PLZ: 89081
Stadt: Ulm
Telefon: +49 731 935210
eMail: [email protected]
Website: https://www.eccogroup.com
Sitz in der EU: Ja
Name: ECCO Safety Group EMEA
Straße: Riedweg 58-60
PLZ: 89081
Stadt: Ulm
Telefon: +49 731 935210
eMail: [email protected]
Website: https://www.eccogroup.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Arbeitsscheinwerfer Rund passend für Rechts und Links - 12V (55W)Ersatz für: Befestigung: ..
37.83€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Traktormeter Drehrichtung rechts 32 km/h für McCormick / IHC 554 644 743 744 745Drehrichtung rechts ..
174.93€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Aufsteckhalter für Rundumleuchte (Rechts und Links) S.14624 Ausgestattet mit Rubber end cap, G..
33.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Kombischalter Hebel gerade , Einkreis für Deutz-Fahr 2505 3005 4005 4505 5505Hebel gerade EinkreisP..
81.30€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026