LED Warnlicht (Gelb), Interferenz: nicht klassifiziert, 12-24V
- Sparex
- Artikelnr. S.113206
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
48.40€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Warnlicht (Gelb), Interferenz: nicht klassifiziert, 12-24V
Funktion: 10 Flash Patterns
ECE Rating: Reg 65
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP67
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs | 3 x 3W LEDs |
| Armatur | Geschraubt |
| Befestigung | Geschraubt |
| Betriebstemperatur °C | -20°C bis 50°C |
| Breite mm | 90 |
| CE Approved | Ja |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | bestätigt EMC |
| Form | Rechteckig |
| Gesamtbreite mm | 90 |
| Gesamthöhe mm | 34 |
| Gesamtlänge mm. | 33 |
| Glühlampentyp | LED |
| Höhe mm | 34 |
| Homologiert | ECE Reg 65 |
| Housing Material | Various Plastic Compounds |
| IP Einstufung | IP67 |
| ISO Nummer | No |
| Kabellänge mm | 400 |
| Kuppel Material | Polycarbonat |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtfarbe | Gelb |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen | 300 |
| Marke | Sparex |
| Material | Polycarbonat |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Nein |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V | 0.33Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V | 0.75Ampere |
| Tariff Code | 8512200000 |
| Temperaturbereich | -20°C/+50°C |
| Tiefe mm | 33 |
| Verbindungstyp | None |
| Verwandte Produkte | 119257, 119260 |
| Volt V | 12-24V |
| Watt | 4-18W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Anlasser - 12V, 3.2kW, Gangreduziert Original-Artikelnummern Massey Ferguson 2834..
324.45€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigFrontleuchte (Links) S.29827 Höhe: 80mmLänge: 90mmTiefe: 55mmVolt: 12/24VFunktion: 2..
111.34€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigBlinkleuchte, passend für Rechts und Links S.71975 Befestigung: 1 SchraubeE genehmigt: Nein O..
27.00€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageIndirect Schalter GewindegrößeGewindetypAnschlüsse :Cable & PlugAnzahl der Ansc..
88.17€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage