Arbeitsscheinwerfer Rechteckig Rechts für Case IH JX Fiat L60 L95 Ford / New Holland 3430 TL TM TS TW
- Sparex
- Artikelnr. S.147616
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
79.15€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer Rechteckig Rechts - 12V (55W)
Ersatz für: Ford New Holland, Fiat
Befestigung: Klemme linke Seite
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| Befestigung | Klemme linke Seite |
| Breite mm | 158 |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Rechteckig |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Nein |
| Glühlampentyp | H3 |
| Höhe mm | 96 |
| Marke | COBO |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 85 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
Name: COBO Deutschland GmbH
Straße: Zum Schürmannsgraben 12E
PLZ: 47441
Stadt: Moers
Telefon: +49 2841 882380
eMail: [email protected]
Website: https://cobo-deutschland.com
Sitz in der EU: Ja
Name: COBO Deutschland GmbH
Straße: Zum Schürmannsgraben 12E
PLZ: 47441
Stadt: Moers
Telefon: +49 2841 882380
eMail: [email protected]
Website: https://cobo-deutschland.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Gummikappe für Schalter S.79035 • Gummikappe für Schalter Passend für Marke / ..
15.33€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Rückleuchte links mit Kennzeichenbeleuchtung für McCormick / IHC 644 744 844XL 1455XLmit K..
122.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Lichtbalken, 484mm, 11000 Lumen, 9-36V ECE Rating: Reg65 - E9 65R00/10670500, Reg148 - E9 149R0..
140.71€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Scheinwerfer passend für Mercedes-Benz U 427 U 437 A0015444101 ORIGINAL ARTIKELNUMMERNMercedes-Benz..
686.42€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026