LED Positionsleuchte - Vorne/Hinten, Rechts und Links, 12-24V
- Sparex
- Artikelnr. S.113357
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
47.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Positionsleuchte - Vorne/Hinten, Rechts und Links, 12-24V
ECE Rating: Reg 7
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP68
Linsenfarbe: rot und weiß
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs: | 6 LEDs |
| Befestigung: | 2 Schrauben M5 x 16 |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 60°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 7 |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | 2, Positionsleuchte / Rücklicht |
| Gesamtbreite (mm) | 30 |
| Gesamthöhe (mm) | 93 |
| Gesamtlänge (mm) | 39 |
| Housing Material | Various Plastic Compounds |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | nicht klassifiziert |
| IP-Einstufung | IP68 |
| Kabellänge (mm) | 1500 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | rot und weiß |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Nein |
| Rechts / Links Ausstattung | Rechts und Links |
| RoHS Approved | Nein |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 0.07Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 0.07Ampere |
| Tariff Code | 8539293000 |
| Typ | Vorne / Hinten |
| Verbindungstyp | None |
| Verwandte Produkte | 113358, 113391 |
| Volt (V) | 12-24V |
| Watt | 0.8-1.6W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Rückleuchte 12V, passend für Rechts und Links E genehmigt: JaFunktion: 1, RücklichtL..
35.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLeuchtbalken - LED - 4 Schrauben, Länge: 1000mm, Volt: 12-24V. Gesamtlänge: 1000mmECE Rat..
1105.41€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Dreieck Warnlicht, Interferenz: Klasse 3, 12-24V Gesamthöhe 700mmVolt 12-24V, Kabellä..
442.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageGerätesteckdose 3 polig S.56374 12 und 24 Volt, 4- Loch Befestigung, Case Original-Artikelnum..
20.91€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage