LED Nebelschlussleuchte, 10-30V (Rechts und Links)
ECE Rating: Reg 4
CE Zulassung: Nein
IP-Einstufung: IP68
Kabellänge: 1000mm
Funktion: 1, Nebelschlussleuchte
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs: | 36 LEDs |
| Befestigung: | Grommet mount |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 60°C |
| CE Zulassung | Nein |
| ECE Rating | Reg 4 |
| Effektive Lumen | 110 |
| Form | Quadratisch |
| Funktion | 1, Nebelschlussleuchte |
| Gesamtbreite (mm) | 94 |
| Gesamthöhe (mm) | 94 |
| Gesamtlänge (mm) | 29 |
| Housing Material | Various Plastic Compounds |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | nicht klassifiziert |
| IP-Einstufung | IP68 |
| Kabellänge (mm) | 1000 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Rot |
| Lumen raw | 144 |
| Lux-Wert | 35.2 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| Rechts / Links Ausstattung | Rechts und Links |
| RoHS Approved | Nein |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 0.33Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 0.167Ampere |
| Tariff Code | 8539293000 |
| Verbindungstyp | None |
| Verwandte Produkte | 113385, 113387, 113389 |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 4W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Rückleuchte 12/24V, passend für Rechts und Links E genehmigt: 7146-ECEFunktion: 3, Rü..
57.67€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKamera Adapterkabel für Claas Cebis Terminal (Axion 810 And Arion 600/500) 1.1m Mit diesem Ada..
126.27€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageMetall-Steckdose 7-polig-Agripak S.4027 Steckdose 7-polig Metall 12V Original-Artikelnummern ..
25.74€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Fernlicht Interferenz: Klasse 3, 4650 Lumen, 10-30V EC..
69.03€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage