LED Gebogen Lichtbalken, 630mm, 9200 Lumen, 10-30V
- Sparex
- Artikelnr. S.162192
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
147.40€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Gebogen Lichtbalken, 630mm, 9200 Lumen, 10-30V
ECE Rating: Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP69K
Verbindungstyp: DT Anschluss
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 8° Lichtpunkt / 90° Fernlicht |
| Alternative Produkte | 162197, 162193 |
| Anzahl der LEDs: | 40 LEDs |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Effektive Lumen | 3490 |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | Spot Beam / Flood Beam |
| Gesamtbreite (mm) | 98 |
| Gesamtbreite (Zoll) | 3.85 |
| Gesamthöhe (mm) | 122 |
| Gesamthöhe (Zoll) | 4.8 |
| Gesamtlänge (mm) | 630 |
| Gesamtlänge (Zoll) | 25 |
| Housing Material | Spritzguss |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 1 |
| IP-Einstufung | IP69K |
| Kabellänge (mm) | 1000 |
| Kabellänge (Zoll) | 39.3 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 9200 |
| Lux-Wert | 35000 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Nein |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 3.36Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 1.68Ampere |
| Tariff Code | 8539100090 |
| Typ | Gebogen |
| Verbindungstyp | DT Anschluss |
| Verwandte Produkte | 119470 |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 120W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Rückleuchte, Funktion: 7, Bremsleuchte/Rückleuchte/Blinker/Nebelschlussleuchte, Kennze..
149.43€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Kennzeichenleuchte, 12/24V, (Rechts und Links) S.26604 E genehmigt: JaFunktion: 1, Kennzeichenb..
58.28€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLampensockel für McCormick / IHC D 212 D 215 D 320 D 324 D 430 D 436 DED 3 DLD 2 PASSEND FÜR MARKE ..
137.21€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTemperaturanzeige für Massey Ferguson FE 35 MF 65 MF 135 MF 165 MF 175 MF 185 PASSEND FÜR MARKE / M..
74.71€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage