LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 2400 Lumen, 10-30V
- Sparex
- Artikelnr. S.28767
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
59.12€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 2400 Lumen, 10-30V - S.28767
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 40° |
| Anmerkungen | Abmessungen ohne Fuß |
| Anzahl der LEDs | 8 x 3W LEDs (CREE) |
| Armatur | 1 Schraube |
| Befestigung | 1 Schraube |
| Betriebstemperatur °C | -40/+55°C |
| Breite mm | 142 |
| Ein/Aus-Schalter | Nein |
| Form | Oval |
| Gehäusetyp | Aluminium |
| Gesamtbreite mm | 142 |
| Gesamthöhe mm | 90 |
| Gesamtlänge mm. | 65 |
| Glühlampentyp | LED |
| Höhe mm | 90 |
| Homologiert | EMC/ECE Reg 10 |
| IP Einstufung | IP67 |
| Kabellänge mm | 1000 |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen | 1800 |
| Lumen effektiv | 1298 |
| Lux-Wert | 1800 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| Stromverbrauch bei 12 V | 1.38Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V | 0.7Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Temperaturbereich | -40°C/+55°C |
| Tiefe mm | 65 |
| Typ | Standard 750-1900 Im |
| Verwandte Produkte | 112533, 115244, 119256, 119258 |
| Volt V | 10/30V |
| Watt | 17W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Frontleuchte (Rechts) S.62455 "/>Höhe: 60mmLänge: 140mmTiefe: 100mmVolt: 12VFunktion: ..
46.37€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Fahrscheinwerfer, Interferenz: Klasse 5, 6000 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg10 - E9 10R06/02 236..
189.47€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Blinkleuchte, passend für Rechts und Links S.56037 Befestigung: SchraubenE genehmigt: Ja..
33.10€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Antriebswinkel passend für Fordson / Ford 2000 3000 4000 5000 C5NF17B282B ORIGINAL ARTIKELNUMMERNFo..
79.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026