Arbeitsscheinwerfer Rechteckig passend für Rechts und Links - 12V (55W)
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Befestigung | Geschraubt |
| Breite mm | 200 |
| Enthält | 1 x halogen H3 bulb.,1 x on/off switch.,1 x handle. |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Rechteckig |
| Gesamtbreite mm | 200 |
| Gesamthöhe mm | 105 |
| Gesamtlänge mm. | 90 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | PK22s |
| Höhe mm | 105 |
| Länge mm | 90 |
| Lichtquelle | Halogen |
| Lumen | 1100 |
| Lux-Wert | 1100 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 90 |
| Verwandte Produkte | 109975, 110043 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Arbeitsscheinwerfer Oval Links - 12V (55W) Ersatz für: Case IH, Ford New HollandBefestigung: G..
87.33€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageArbeitsscheinwerfer Quadratisch Links Original-Artikelnummern John Deere AL78177 ..
45.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageDruckschalter Hydraulik Original-Artikelnummern Massey Ferguson 3909732M91 ..
95.70€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLampensockel hinten für Hanomag 400 rund Brillant 600 rund Granit 500 rundhintenPASSEND FÜR MARKE / ..
105.17€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage