LED Blitzleuchte flache Baureihe Funktion: Einzelblitz, Doppelblitz, 12-24V
- Sparex
- Artikelnr. S.152730
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
72.95€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Blitzleuchte flache Baureihe, Interferenz: Klasse 3, Funktion: Einzelblitz, Doppelblitz, 12-24V
ECE Rating: Reg 65, Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP65
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs: | 4 LEDs |
| Befestigung: | Schraubsockel |
| Betriebstemperatur °C | -20°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 65, Reg 10 |
| Effektive Lumen | 100 |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | Einzelblitz, Doppelblitz |
| Gesamtbreite (mm) | 30 |
| Gesamthöhe (mm) | 11 |
| Gesamtlänge (mm) | 98 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 3 |
| IP-Einstufung | IP65 |
| Kabellänge (mm) | 450 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtfarbe | Rot |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 200 |
| Lux-Wert | 120 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| Profil | flache Bauhöhe |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 0.67Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 0.43Ampere |
| Tariff Code | 8512200000 |
| Verbindungstyp | None |
| Volt (V) | 12-24V |
| Watt | 10W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Anzeigenleuchte passend für Kramer U 401 U 402 U 411 U 2010Ausführung Kunststoff, blauPASSEND FÜR MA..
18.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Lampentopf für Eicher EM ED EA Güldner G15 G75 Kramer KL Export Schlüter S450 S2000 ..
148.54€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Zwischenkabel 4M Wendel Metallstecker S.35549 2 Meter bis 3,20 Meter, Querschnitt 1,5mm², Meta..
63.26€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Lampenträger passend für McCormick / IHC 523 553 624 654 724 824 PASSEND FÜR MARKE / MODELLMcCormic..
44.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig