Scheinwerfer Links (Straight DIP) für Ford / New Holland Dexta, Major, Power Major
- Sparex
- Artikelnr. S.66732
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
42.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Links (Straight DIP) S.66732
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| DIP | Straight |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/50W S.109971 |
| Gesamtbreite mm | 125 |
| Gesamthöhe mm | 125 |
| Gesamtlänge mm. | 120 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P36d |
| Links oder Rechts | Links |
| Lux-Wert | 1100 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109971, 109973, 109980, 109981, 109984, 66731 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55-60W |
| Ø mm | 125 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
4 Stück Thomas LED Befestigungsschraube für LED-Arbeitsscheinwerfer / Arbeitsleuchten Gee..
65.93€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Temperaturfühler Original-Artikelnummern Deutz-Fahr 01173469 Pa..
52.00€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Rundumleuchte Akku (Gelb), Interferenz: Klasse 3, magnetisch, 100-240V ECE Rating: Reg 65, Reg ..
131.73€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Aufsteckhalter für Rundumleuchten (Anschweißbar) Agripak 1 Stk. ORIGINAL-ART..
26.95€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026PTO Weitwinkelgelenke (Kreuzgelenk-Größe: 27 x 75 & 24 x 91mm) Größe: 1 3/..
638.86€ * 19% MwSt.
Hardyscheibe Motor zum Getriebe passend für Hanomag C 112 R 12Motor zum GetriebePASSEND FÜR MARKE / ..
130.01€ * 19% MwSt.