LED Arbeitsscheinwerfer Lichtpunkt Interferenz: Klasse 3 11700 Lumen 10-30V
- Sparex
- Artikelnr. S.169589
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
114.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Lichtpunkt Interferenz: Klasse 3, 11700 Lumen, 10-30V
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 50° |
| Anmerkungen | Bracket included |
| Anzahl der LEDs: | 9 LEDs |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg10 - E4 10R/054223 |
| Effektive Lumen | 4800 |
| Form | Rund |
| Gesamtbreite (mm) | 58 |
| Gesamthöhe (mm) | 100 |
| Gesamtlänge (mm) | 100 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 3 |
| IP-Einstufung | IP6K9K |
| Kabellänge (mm) | 400 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Lichttyp | Lichtpunkt |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 11700 |
| Lux-Wert | 5900 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 5Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 2.5Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verbindungstyp | DT Anschluss |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 60W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Anzeigenleuchte passend für Kramer U 401 U 402 U 411 U 2010Ausführung Kunststoff, grünPASSEND FÜR MA..
18.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TagePositionsleuchte - Vorne/Hinten, 12V () S.43143 Funktion: 1 Original-Artikelnummern Case IH /..
40.84€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigHauptscheinwerfer H4 für Mercedes-Benz MB-Trac 700 800 1000 1300 1500 1600 1800H4 seitlicher E..
158.70€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLeuchtenkonsole S.312048 • Für Leuchte S.56130 und S.56131 Original-Artikelnummern ..
26.67€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig