LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 1600 Lumen, 10-30V
ECE Rating: Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP67
Verbindungstyp: None
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 40° |
| Alternative Produkte | 28767 |
| Anmerkungen | Abmessungen ohne Fuß |
| Anzahl der LEDs: | 8 LEDs |
| Beam Type | 1 function |
| Befestigung: | 1 Schraube |
| Betriebstemperatur °C | -20°C bis 60°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Effektive Lumen | 1300 |
| Form | Oval |
| Gesamtbreite (mm) | 142 |
| Gesamthöhe (mm) | 90 |
| Gesamtlänge (mm) | 65 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 3 |
| IP-Einstufung | IP67 |
| Kabellänge (mm) | 400 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 1600 |
| Lux-Wert | 1800 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 0.83Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 0.42Ampere |
| Tariff Code | 8539100090 |
| Verbindungstyp | None |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 10W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Buchse Generator 10 x 24 x 22 mm für Mercedes-Benz 800 1000 1400 1600 OM 36410 x 24 x 22 mmORIGINAL ..
38.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageWippschalter 2 Positionen (Ein/Aus) SpezifikationenMax. V: 12V (DC),Schaltertyp: Rocker,Abmessunge..
34.94€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLampensockel passend für Deutz-Fahr D 25.2 D 30 D 30S PASSEND FÜR MARKE / MODELLDeutz-FahrD 25.2, D..
109.42€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageWinkeltrieb Drehrichtung rechts / rechts , Gewinde M 18 x 1.5 für Fendt 103 105Drehrichtung rechts /..
169.66€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig