Rückleuchte 12V Re/Li für Massey Ferguson 350 355 360 362 365 375 390 398 399
- Sparex
- Artikelnr. S.71008
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
119.07€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12V, passend für Rechts und Links
E genehmigt: Ja
Funktion: 3
1. Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Befestigung | Spring |
| Breite mm | 292 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.71011 |
| Ersatzlampe | Stop/Seitlich 12V 21/5W S.110010, Blinker 12V/21W S.109961 |
| Funktion | 3 |
| Gesamtbreite mm | 292 |
| Gesamthöhe mm | 62 |
| Gesamtlänge mm. | 64 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Höhe mm | 62 |
| Kennzeichenleuchte | Nein |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 64 |
| Verwandte Produkte | 109961, 110010, 110026, 110063, 71011 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 21W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Scheinwerfer komplett, Links mit Gehäuse (Rechts DIP) S.42047 Ø: 140mm Passend fü..
43.39€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKamera Adapterkabel für Claas Cebis Terminal (Axion 810 And Arion 600/500) 1.1m Mit diesem Ada..
115.37€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageDruckschalter Hydraulik S.52843 4-PoligNicht rastend Original-Artikelnummern Case IH / Intern..
54.83€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Rückfahrleuchte, 10-30V, (passend für Rechts und Links) E genehmigt: JaFunktion: 1, R..
46.05€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage