LED Arbeitsscheinwerfer (einstellbar), Interferenz: Klasse 1, 4270 Lumen, 10-30V
- Sparex
- Artikelnr. S.115115
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
102.96€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer (einstellbar), Interferenz: Klasse 1, 4270 Lumen, 10-30V
ECE Rating: Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP67
Verbindungstyp: Male & Female Terminal
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 80° |
| Anzahl der LEDs: | 30 x LEDs |
| Befestigung: | Geschraubt |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 55°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Effektive Lumen | 2990 |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | Fernlicht |
| Gesamtbreite (mm) | 76 |
| Gesamthöhe (mm) | 143 |
| Gesamtlänge (mm) | 180 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 1 |
| IP-Einstufung | IP67 |
| Kabellänge (mm) | 1000 |
| Lens Material | Polycarbonat |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 4270 |
| Lux-Wert | 4270 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 4.0Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 2.04Ampere |
| Tariff Code | 8539100090 |
| Verbindungstyp | Male & Female Terminal |
| Verwandte Produkte | 112530 |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 48W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Lichtbalken - 1500 Lumen S.155420 Lichtquelle: 6 LEDs, Volt: 10-30V, Gehäusetyp: Aluminium..
42.59€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer passend für Rechts und Links (Gerade DIP) Ø: 130mm Liefermenge: 1 Stü..
46.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKupplungshälfte Lichtmaschine für Porsche-Diesel 217 218 238 AP 17 AP 18 AP 22LichtmaschinePASSEND F..
174.30€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageÖldruckschalter M10 x 1 für McCormick / IHC D 212 D 215 D 219 D 322 D 324 D 430M10 x 1PASSEND FÜR MA..
31.24€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage