LED Arbeitsscheinwerfer 4800 lm für Fendt Vario G737900110030 - G737900110031
- Sparex
- Artikelnr. S.112526
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 4800 Lumen, 10-30V
ECE Rating: Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP6K9K
Verbindungstyp: For Male or Female Insulated Terminal
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Anmerkungen | Abmessungen ohne Fuß |
| Anzahl der LEDs | 16 x 3W LEDs |
| Armatur | 1 Schraube |
| Beam Type | Fernlicht |
| Befestigung | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| Breite mm | 127 |
| CE Approved | Ja |
| Ein/Aus-Schalter | Nein |
| Form | Quadratisch |
| Gesamtbreite mm | 87 |
| Gesamthöhe mm | 151.2 |
| Gesamtlänge mm. | 124.2 |
| Glühlampentyp | LED |
| Höhe mm | 127 |
| Homologiert | EMC/ECE Reg 10 |
| Housing Material | Aluminium |
| IP Einstufung | IP6K9K |
| ISO Nummer | ISO 9001:2015 |
| Kabellänge mm | 1000 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen | 4000 |
| Lumen effektiv | 2700 |
| Lumens Raw | 4800 |
| Lux-Wert | 14050 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V | 2.92Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V | 1.46Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 90 |
| Typ | High Power 2000-4000 Im |
| Verbindungstyp | For Male or Female Insulated Terminal |
| Verwandte Produkte | 119256, 119258 |
| Volt V | 10-30V |
| Watt | 48W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Rundumleuchte MICRO BRIGHT, (Gelb) Interferenz: Klasse 5, SchraubenFlush Mount, 24V Die Micro B..
125.37€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Arbeitsscheinwerfer Glühlampe, 12V, 55W Watt, P14.5s Sockel ECE-Kategorie H1, (1Stk. Blisterpa..
17.16€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 5, 4500 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg10 - E4 10R05/01*..
110.02€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Schalter S.65404 Original-Artikelnummern Ford / New Holland E7NN7Z155AA, 83960216 ..
106.15€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026