Arbeitsscheinwerfer Oval Links für Case IH PUMA Ford / New Holland T6.120 T7.175 T7.250
- Sparex
- Artikelnr. S.147633
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
87.33€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer Oval Links - 12V (55W)
Ersatz für: Case IH, Ford New Holland
Befestigung: Geschraubt
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| Befestigung | Geschraubt |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Oval |
| Gesamtbreite mm | 97.7 |
| Gesamthöhe mm | 104 |
| Gesamtlänge mm. | 164 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Nein |
| Glühlampentyp | H3 |
| IP Einstufung | IP66 |
| Marke | COBO |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
Name: COBO Deutschland GmbH
Straße: Zum Schürmannsgraben 12E
PLZ: 47441
Stadt: Moers
Telefon: +49 2841 882380
eMail: [email protected]
Website: https://cobo-deutschland.com
Sitz in der EU: Ja
Name: COBO Deutschland GmbH
Straße: Zum Schürmannsgraben 12E
PLZ: 47441
Stadt: Moers
Telefon: +49 2841 882380
eMail: [email protected]
Website: https://cobo-deutschland.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Sicherungshalter Maxi für Maxi-Stecksicherungen - S.79316 Max. Ampere.: 60AKabel: 10mm²Ka..
26.66€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Rückleuchte, 12-36V, (passend für Rechts und Links) E genehmigt: JaFunktion: 2, R&uum..
76.03€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Arbeitsscheinwerfer Oval Links - 12V (55W) Ersatz für: Ford New HollandBefestigung: Geschraubt..
83.56€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigSignalhorn für Fordson Dexta Major Massey Ferguson 35 188 McCormick / IHC D212 D440 ..
42.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026