Frontleuchte Rechts für Landini 5530 6030 6530 Massey Ferguson 174 240 250 275 290
- Sparex
- Artikelnr. S.56366
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
63.90€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Frontleuchte (Rechts) S.56366
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.56365 |
| Ersatzlampe | Blinker 12V/21W S.109961, Seitlich 12V/5W S.109952 |
| Funktion | 2 |
| Gesamtbreite mm | 184 |
| Gesamthöhe mm | 76 |
| Gesamtlänge mm. | 70 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Glühlampentyp | BA15s |
| Höhe mm | 76 |
| Länge mm | 184 |
| Lux-Wert | 100 - 420 |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 70 |
| Verwandte Produkte | 109952, 109953, 109961, 110057, 110058, 110063, 56364, 56365 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 21/5W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Sicherungsdose passend für Eicher PASSEND FÜR MARKE / MODELL passend für E..
77.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKontrollleuchte Leuchtmittel 44712929B2 für Mercedes-Benz 1300 1500 Trac 1100Leuchtmittel 44712929B2..
27.62€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnzeigenleuchte passend für Kramer U 401 U 402 U 411 U 2010Ausführung Kunststoff, gelbPASSEND FÜR MA..
18.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageStartschalter passend für Eicher..
36.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig