Connix LED Leuchtensatz - KABELLOS mit Befestigung durch Magnet - Beleuchtungssatz
- Sparex
- Artikelnr. S.130977
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
136.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Connix Leuchtensatz - kabellos, magnetische Befestigung S.130977
| Produktspezifikationen | |
| Anmerkungen | Connix ™ Fehlerbehebung1. Stellen Sie sicher, dass der 7-polige Sender fest in der 7-poligen Buchse sitzt.2. Stellen Sie sicher, dass die Antenne korrekt und sicher am 7-poligen Sender angebracht ist.3. Stellen Sie sicher, dass die Elektrik und die Beleuchtung des Fahrzeugs voll funktionsfähig und in gutem Zustand sind.4. Überprüfen Sie, ob die Connix ™ -Batterie vollständig geladen ist.5. Stellen Sie sicher, dass Connix ™ mit dem richtigen 7-poligen Sender gekoppelt ist. Im Zweifelsfall den Pairing-Vorgang wiederholen, siehe Bedienungsanleitung.6. Wenn ein Connix ™ Komponent Anzeichen von Schäden aufweist, ersetzen Sie diesen bei Bedarf.7. Schlagen Sie in der Bedienungsanleitung Ihres Fahrzeugs nach, ob Ihr Fahrzeug mit der Anhängerbeleuchtung kompatibel ist.8. Stellen Sie sicher, dass die linke (LH) und rechte (RH) Leuchten richtig am Fahrzeug positioniert und montiert sind. |
| Armatur | magnetisch |
| Batterie im Standby Modus | 20 Stunden |
| Batterietyp | 3.7V, 2000mAh lithium battery |
| Befestigung | magnetisch |
| Betriebszeit. | 10 Stunden Rückleuchte, 10 Stunden Number Plate, 3 Stunden Blinker, 3 Stunden Brake |
| Enthält | 1 x S.143235 x 1 Links Rückleuchte, 1 x S.143236 Rechts Rückleuchte & 1 x S.143237 Transmitter |
| Funktion | 4, Bremslicht / Rücklicht / Blinker / Kennzeichenbeleuchtung |
| Glühlampentyp | LED |
| Homologiert | ECE Reg 10, E-Prüfzeichen, CE RoHS |
| IP Einstufung | IP65 |
| Konnektivität | Digital (2.4GHz kabellos) |
| Ladedauer | 4 Stunden |
| Marke | Sparex (Connix) |
| Maximale Übertragungsentfernung m | 20m |
| Tariff Code | 8512200030 |
| Temperaturbereich | -20°C/+50°C |
| Verwandte Produkte | 3846, 143235, 143236, 143237, 151857, 153399, 153400, 153694 |
| Volt V | 12V |
| Zertifizierung | EMC, CE, RoHS |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Lampensockel für Porsche-Diesel 238 339 Junior 109 Standard 219 Super 329 PASSEND FÜR..
97.66€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageDruckschalter Rundumleuchte S.52813 • 6-Polig 1, 2, 3, 4, 6, 7 • einrastend Original-Art..
55.67€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageSchalter Kraftheber "senken" GewindegrößeGewindetypAnschlüsse :AnschlussAnzahl..
32.38€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLampengehäuse links 4 Loch für Massey Ferguson MF 135 MF 148 MF 165 MF 168links 4 Loch ..
24.93€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage