Leuchtensatz, Kabellänge: 7.5M, Max. Verlängerung: 4.5M
- Sparex
- Artikelnr. S.35547
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
62.74€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Leuchtensatz, Kabellänge: 7.5M, Max. Verlängerung: 4.5M S.35547
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 51745 |
| Armatur | Geschraubt |
| Ausgestattet mit. | S.3400 7 Poliger Stecker |
| Befestigung | Geschraubt |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.14870 |
| Ersatzlampe | Bulbs: Indicator 12V/21W S.109961, Stop/Tail 12V/21/5W S.110010 |
| Ersatzlampe. | S.14868 (4 Function) |
| Funktion | 4, Bremslicht / Rücklicht / Blinker / Kennzeichenbeleuchtung |
| Homologiert | E-Prüfzeichen |
| Kabellänge Fuß | 25 |
| Kabellänge Meter | 7.5 |
| Kern | 7 |
| Lichtquelle | Halogen |
| Marke | Sparex |
| Maximale Verlängerung Fuß | 14' 9" |
| Maximale Verlängerung m | 4.5 |
| Tariff Code | 8539500000 |
| Verwandte Produkte | 109961, 110010, 110026, 110063, 14868, 14870, 3400, 51761 |
| Volt V | 12V |
CE-Kennzeichnung: Ja
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Rückleuchte 12V, LinksE genehmigt: JaFunktion: 3 ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Ford / New H..
41.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAbdeckung Lichtmaschine für Massey Ferguson FE 35 MF 65 MF 135 MF 165 MF 175 TEFLichtmaschineORIGINA..
49.88€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigArbeitsscheinwerfer Rechteckig - 12V (35W) Höhe: 82mm,Breite: 146mm, Tiefe: mm, Glühbirne..
133.01€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageGetriebeöldrucksensor Original-Artikelnummern John Deere RE212870 ..
76.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage