CAN Bus Transmitter für Connix Leuchtensatz - 24V
Passt: S.130977
| Produktspezifikationen | |
| Geeignet für: | S.130977 |
| Homologiert: | E-Approved |
| IP-Einstufung | IP65 |
| Konnektivität | Digital (2.4GHz Wireless) |
| Marke | Sparex (Connix) |
| Maximale Übertragungsentfernung (m) | 20 |
| Tariff Code | 8512200000 |
| Temperaturbereich | -20°C/+50°C |
| Verwandte Produkte | 130977, 143235, 143236, 153399, 153400, 164842 |
| Volt (V) | 24V |
| Zertifizierung | ECE R10.05 |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Spannband Lichtmaschine, unten für Porsche-Diesel 217 218 238 AP 17 AP 18 AP 22Lichtmaschine, untenP..
26.79€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 3030 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung: ..
106.67€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageStarter 9 Zähne passend für Deutz-Fahr 4006 5006 5506 6206 7006 7506 9006 130069 Zähne, Lochabstand ..
551.79€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBlockverbinder-Muffe 2-fach S.792363 Set: 5 Stück..
30.06€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage