Scheinwerfer Links (RH DIP) für Ford / New Holland 230A 335 2910 4610 5900 7810
- Sparex
- Artikelnr. S.66212
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
Scheinwerfer Links (RH DIP) S.66212
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| DIP | RH |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer H4 12V 60/55W S.109981 |
| Gesamtbreite mm | 140 |
| Gesamthöhe mm | 140 |
| Gesamtlänge mm. | 70 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Links |
| Lux-Wert | 1100 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109981, 65856, 65859, 66149, 66213, 66319 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55-60W |
| Ø mm | 133 |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Knopf Lichtschalter passend für Eicher, diverse SchleppertypenLichtschalter..
33.89€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Lichtschalter für Massey Ferguson TEA TEF 35 65 135 165 175 178 185 188 882283M1ohne Funktion H..
54.07€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLeiterplatte Sicherungsträger für John Deere 1640 2450 2850 3350 3650 - AL55519 - B40496 ..
131.85€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Winkelantrieb passend für Hanomag Perfekt 400 rund Perfekt 301 Perfekt 401 - D 301 ORIGINA..
130.01€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026