CAN Bus Transmitter für Connix LED Leuchtensatz - 12V
- Sparex
- Artikelnr. S.164148
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
56.88€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
CAN Bus Transmitter für Connix Leuchtensatz - 12V
Passt: S.162710
| Produktspezifikationen | |
| Enthält | 1 x Transmitter |
| Geeignet für: | S.162710 |
| IP-Einstufung | IP65 |
| Konnektivität | Digital (2.4GHz Wireless) |
| Marke | Sparex (Connix Plus) |
| Maximale Übertragungsentfernung (m) | 20 |
| Tariff Code | 8512200030 |
| Temperaturbereich | -20°C/+50°C |
| Verwandte Produkte | 162710 |
| Volt (V) | 12V |
| Zertifizierung | ECE R10.05 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Aufsteckhalter für Rundumleuchten (Anschweißbar) ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Di..
20.29€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageManschette gerade für Deutz-Fahr 2505 3006 4006 5006 Hanomag 401 501 501 E 701geradePASSEND FÜR MARK..
37.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte passend für Eicher 3021 3022 3024 3026 3028 3030 3655 3656 PASSEND FÜR MARKE / MODELLEi..
46.83€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageÖldruckschalter Gewindegröße :M10 x 1.00Gewindetyp :MetrischAnschlüsse :Klikve..
21.00€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage