Scheinwerfer Re/Li für Fordson Dexta Major Power Major Super Dexta Super Major
- Sparex
- Artikelnr. S.66733
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
86.10€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
1x Scheinwerfer passend für Rechts und Links (Gerade DIP)
Ø: 124mm
Grill- Einbauversion
Lieferumfang: 1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| DIP | Gerade |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109971 |
| Gesamtbreite mm | 124 |
| Gesamthöhe mm | 124 |
| Gesamtlänge mm. | 120 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P36d |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 900 - 1000 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109971, 109973, 109980, 109981, 109984 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 45/50W |
| Ø mm | 124 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Erzatzglas Rückleuchte passend für S.70128 & S.71029 Objektivtyp: RückleuchteFun..
20.90€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 3030 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung: ..
106.68€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageArbeitsscheinwerfer Rund Rechts und Links - 12V (55W) S.42792 Ersatz für: Landini, Massey FergusonBe..
50.00€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageFrontleuchte S.56134 Höhe: mmLänge: mmTiefe: mmVolt: 12VFunktion: 2, Positionsleuch..
60.08€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage