Batteriehauptschalter - Schwere Betriebszeit, 600 A, 24V (Agripak) S.21757
| Produktspezifikationen | |
| Amps | 600 |
| Anschlüsse | 2 x 10mm |
| Betriebszeit | Schwere |
| Bohrung Ø mm | 2 x Ø10mm |
| Bohrungs-Mitten mm | 65 |
| IP Einstufung | IP65 |
| Marke | Sparex |
| Max. Ampere. | 4500 A (5 Sekunde) |
| Maximale Spannung | 24V |
| Montage | Panel |
| Tariff Code | 8536501999 |
| Verpackungstyp | Agripak |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Relais (Agripak 1 Stk.) • 12 Volt • 5 Anschlüsse • 20/30 Ampere..
21.43€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 5, 2400 Lumen, 10-30V (Rechts) ECE Rating: Reg112 - E4..
106.64€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer passend für Hanomag 701 Brillant 601 Robust 901 PASSEND FÜR MARKE / MODELLHanomagBrill..
230.22€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageDruckschalter für Hydrauliköl S.62803 Original-Artikelnummern Case IH / Inte..
157.43€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig