Batteriehauptschalter 100 A 24V für Zetor 10145 12045 3320 5340 7245 8045 Crystal
- Sparex
- Artikelnr. S.64059
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
71.54€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Batteriehauptschalter - Ausführung Bauhöhe Betriebszeit, 100 A, 24V (Agripak) S.64059
| Produktspezifikationen | |
| Amps | 100 |
| Anschlüsse | 2 x 10mm |
| Betriebszeit | Ausführung Bauhöhe |
| Bohrung Ø mm | Ø22mm, 2 x Ø6.5mm |
| Bohrungs-Mitten mm | 42 |
| IP Einstufung | IP67 |
| Marke | Sparex |
| Max. Ampere. | 1000 A (5 Sekunde) |
| Maximale Spannung | 24V |
| Montage | Panel |
| Tariff Code | 8536501999 |
| Verpackungstyp | Agripak |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Sicherheitsschalter S.42449 • 2 Steckanschluss Original-Artikelnummern Massey Ferguson ..
29.68€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigBlock-Verbinder 6-fach S.792378 ..
34.52€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte links mit Kennzeichenbeleuchtung für passend für Mercedes-Benzlinks mit..
76.64€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRechteckige Reflektoren selbstklebend Gelb S.4612 Set: 6 Stück..
29.87€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage