Batteriehauptschalter - Ausführung Bauhöhe Betriebszeit, 100 A, 24V () S.3147
| Produktspezifikationen | |
| Amps | 100 |
| Anschlüsse | 2 x 10mm |
| Betriebszeit | Ausführung Bauhöhe |
| Bohrung Ø mm | Ø22mm, 2 x Ø5mm |
| Bohrungs-Mitten mm | 38 |
| IP Einstufung | IP66 |
| Marke | Sparex |
| Max. Ampere. | 300 A (5 Sekunde) |
| Maximale Spannung | 24V |
| Montage | Panel |
| Tariff Code | 8536501999 |
| Verwandte Produkte | 20619, 3047 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Schaltflächen-Symbol - Licht S.57354 ..
18.93€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TagePositionsleuchte - Seitlich, 12V () S.31960 Funktion: 1, Positionsleuchte Original-Artikelnummern ..
34.97€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKupplungspedalschalter SpezifikationenAnschlüsse 2Marke SparexSchaltertyp DrucktasteVolt..
123.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageErzatzglas, Passt: S.21872, S.21862, S.21863 & S.21841 S.21874 Objektivtyp: RückleuchteFun..
60.64€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage