LED Rundumleuchte (Gelb), Interferenz: Klasse 1, flexibler Fuß, 12/24V
- Sparex
- Artikelnr. S.163873
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
53.41€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Rundumleuchte (Gelb), Interferenz: Klasse 1, flexibler Fuß, 12/24V
ECE Rating: Reg 10, Reg 65
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP65
Profil: flache Bauhöhe
Funktion: Rotationslicht
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs: | 8 LEDs |
| Befestigung: | flexibler Fuß |
| Betriebstemperatur °C | -30°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 10, Reg 65 |
| Form | Rund |
| Funktion | Rotationslicht |
| Gesamtbreite (mm) | 130 |
| Gesamthöhe (mm) | 210 |
| Gesamtlänge (mm) | 130 |
| Housing Material | Polycarbonat |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 1 |
| IP-Einstufung | IP65 |
| Lens Material | Polycarbonat |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Gelb |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| Profil | flache Bauhöhe |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 1.25Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 0.6Ampere |
| Tariff Code | 8512200000 |
| Verwandte Produkte | 163864 |
| Volt (V) | 12/24V |
| Watt | 8W |
| Ø (mm) | 130 |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Kupplungs-Sicherheitsschalter S.62413 Original-Artikelnummern Fiat4998897, 5101414, 05101414Passe..
34.17€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLichtschalter S.152327 Original-Artikelnummern Ford / New Holland 5196675, 87677121 ..
68.46€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Arbeitsscheinwerfer Glühlampe, 24V, 70W Watt, PK22s Sockel ECE-Kategorie H3, , (1Stk. Box) ..
21.12€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Scheinwerfer für Gabelstapler-Gefahrenbereich, Rot, IP-Einstufung: IP69K, 120 Lumen, 10-80V..
64.19€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026