Arbeitsscheinwerfer Oval Links für Ford / New Holland T1804 T6020 T7.150 T7060
- Sparex
- Artikelnr. S.147635
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
89.33€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer Oval Links - 12V (55W)
Ersatz für: Ford New Holland
Befestigung: Klemme linke Seite
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| Befestigung | Klemme linke Seite |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Oval |
| Gesamtbreite mm | 97.7 |
| Gesamthöhe mm | 104 |
| Gesamtlänge mm. | 165 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Nein |
| Glühlampentyp | H3 |
| IP Einstufung | IP66 |
| Marke | COBO |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
Name: COBO Deutschland GmbH
Straße: Zum Schürmannsgraben 12E
PLZ: 47441
Stadt: Moers
Telefon: +49 2841 882380
eMail: [email protected]
Website: https://cobo-deutschland.com
Sitz in der EU: Ja
Name: COBO Deutschland GmbH
Straße: Zum Schürmannsgraben 12E
PLZ: 47441
Stadt: Moers
Telefon: +49 2841 882380
eMail: [email protected]
Website: https://cobo-deutschland.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Leiterplatte Sicherungsträger für John Deere 1640 2450 2850 3350 3650 - AL55519 - B40496 ..
131.85€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Tankanzeige passend für Massey Ferguson MF 135 MF 148 MF 165 PASSEND FÜR MARKE / MODELLMassey Fergu..
53.26€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Traktormeterwelle M18 x 1,5 , M22 x 1,5 passend für Eicher EDK EDLM18 x 1,5 M22 x 1,5PASSEND FÜR MA..
82.19€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Kombiinstrument 100 mm Einbaumaß für Eicher - nur für luftgekühlte Motoren100 m..
197.58€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026