Arbeitsscheinwerfer Links für Case IH MAXXUM PUMA Ford / New Holland T6.140 T7.270
- Sparex
- Artikelnr. S.147644
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
165.87€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Arbeitsscheinwerfer Oval Links - 12V (55W)
Ersatz für: Ford New Holland
Befestigung: Bracket
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| Befestigung | Bracket |
| Breite mm | 164 |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Form | Oval |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Nein |
| Höhe mm | 104 |
| Marke | COBO |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 98 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
Name: COBO Deutschland GmbH
Straße: Zum Schürmannsgraben 12E
PLZ: 47441
Stadt: Moers
Telefon: +49 2841 882380
eMail: [email protected]
Website: https://cobo-deutschland.com
Sitz in der EU: Ja
Name: COBO Deutschland GmbH
Straße: Zum Schürmannsgraben 12E
PLZ: 47441
Stadt: Moers
Telefon: +49 2841 882380
eMail: [email protected]
Website: https://cobo-deutschland.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Kombischalter Hebel gerade , Einkreis für Deutz-Fahr 2505 3005 4005 4505 5505Hebel gerade EinkreisP..
81.30€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Blinkleuchte, passend für Rechts oder Links S.71976 Befestigung: E genehmigt: Nein Passend f&..
28.48€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Wippschalter - Warnblinklicht, 2 Positionen (Ein/Aus) S.23154 Max. V: 12V (DC), Schaltertyp: Latchi..
35.39€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLED Gebogen Lichtbalken, 630mm, 9200 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung: JaIP-Einstufung:..
147.41€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026